Перейти к содержанию

подскажите пожалуйста на счёт этого вопроса


Рекомендуемые сообщения

Вот я болен энурезом.

С самого дества лечился - непомали ни таблетки, ни прогревания всякие и я забил т.к. сказали что с возрастом пройдёт.

 

Прошло - но не доконца.

 

Пошёл к терапевту (или к какомуто такому врачу) он сказал мол из-за энуреза берут в армию.

 

Вопрос:если всё подтвердится что энурез есть возмут ли или нет ?

 

P.S. Просто я ненавижу страну в которой родился. Я уважаю родину (СССР) - но ее развалили и распродали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 88 расписания болезней- категория годности "В"

http://prizyv.net/rasp/rasp18/

 

Посмотри эту тему и остальные темы этого пользователя

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=56145

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. до конца учёбы (я ан 3-ем курсе сейчас) будет всегда временно не годен. А после уже того как закончу и если всё еще не пройдёт то поставят что негоден. Или будут проверять до лет 23 (мне сейчас 18)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя в 18 лет в воекокомат вызывали?

Мед.освидетельствование проходил?

Какую категорию годности установили?

Отсрочку по обучению решением ПК предоставляли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 18 ходил но тормазнулся на обследовании (к главному ну ходил котоырй говорит там годен или нет).

Я так понимаю что вот если подтвердится то скаут что временно ен годен и иди лечись - а до какого времени так будет ? До конца учебного времени в техникуме или до конца призывного возраста ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отсрочку по обучению еще не предоставляли, то обязаны направить на обследование с Актом и при подтверждении диагноза освободить от призыва и зачислить в запас.

 

Так и не поняла какая в данный момент установлена категория годности и предоставлена ли отсрочка по обучению?

 

Кстати, ты учишься в техникуме на базе 9 или 11 классов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что у нас при прохождение всех врачей ждёшь и подходим там к главному. Промежуток между походами по врачам и похода к главному часа 2-а - там и выясняют кто годен а кто нет.

 

Я при прохождении медосмотра у невролога чтоль сказал мол у меня энурез. Мне дали направление в больницу где я отлежал и подтвердили и дали направление к врачу на лечение.

 

Т.е. я к главному не ходил вообще.

 

 

А про отсрочку мне сказали мол недействует щас т.к. я учусь во втором по счёту техникуме (с первым не подканало). Хотя впервые в военкомат я призывался из техникума в котором учусь на данный момент

 

Поступал в техникум на базе 9 классов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дали направление к врачу на лечение.

Акт исследования состояния здоровья (для заполнения врачом после лечения) выдали?

Если проявления болезни после лечения сохранятся, то требуй освобождения от призыва. С энурезом, подтвержденном при обследовании по направлению ВК, не должны призывать.

 

Добавлено через 1 минуту

Отсрочка по обучению в техникуме предоставляется только в случае, если учишься на базе 9 классов.

На базе 11 классов предоставляется только в случае, если 18 лет исполняется на последнем курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас снова отправят на обследование по поводу энуреза.При подтверждении - не годны.Но сначала могут дать отсрочку.В следующем призыве при подтверждении диагноза снова - военный билет.Пока что регулярно обращайтесь с жалобами в поликлинику к невропатологу, урологу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...