Перейти к содержанию

Амфенамин и мед.комиссия


Рекомендуемые сообщения

Народ, на мед.обследовании в военкомате был обнаружен амфитамин а моче. Сначала я думал закосить под наркомана и не ижти в армию, но потом всётаки решил повторно обследоваться и уйти служить.

На комиссии мне предложили повторно пройти обследование в областном наркологическом диспансере (правильно написал? есть такой?). Так вот, не хотелось бы, чтобы они решили, что я наркоман. Как быстро выводится амфитамин из организма? Учитывая что случай был эпизодическим. И как долго они могут меня обследовать в центре? Один день, неделю или 10 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откажись идти в наркодиспансер, сошлись на анализы мочи. (которые выявили содержание наркоты, правильно понял ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это вы не поняли, я не хочу откашивать от армии по этой статье - 19-б. Поэтому мне нужно, чтобы обследование в Питере показало, что я чист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амфетамин выводится примерно через 10 дней, в зависимости от особенности организма, может и дольше. Но так-как у Вас был однократный прием, то за неделю-полторы все выйдет.

А как давно Вы принимали сей "препарат"?

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется послужить, если эта статья Вам не подходит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...