Перейти к содержанию

Второе обучение после ПСЖ.


Гость Ptizza

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос. На третьем курсе, в 19 лет, я ушел из института по собственному желанию и перепоступил в другой институт на первый курс. В обоих ВУЗах учился на бюджете, очной форме. Сейчас в 20 мне нужно поменять паспорт, а в паспортном столе говорят, что нужно в приписном отметка об отсрочке. В военкомате был три раза, в 11 классе, когда приписное выдали, на втором курсе вставал на учет для регистрации и на третьем, когда снимался с учета, что бы выписаться из общажития. Так как учусь в другом городе, то насчет повесток не уверен. Мать говорит, что приходила одна на первом курсе и все. Какие у меня шансы, что меня призовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. На третьем курсе, в 19 лет, я ушел из института по собственному желанию и перепоступил в другой институт на первый курс. В обоих ВУЗах учился на бюджете, очной форме. Сейчас в 20 мне нужно поменять паспорт, а в паспортном столе говорят, что нужно в приписном отметка об отсрочке. В военкомате был три раза, в 11 классе, когда приписное выдали, на втором курсе вставал на учет для регистрации и на третьем, когда снимался с учета, что бы выписаться из общажития. Так как учусь в другом городе, то насчет повесток не уверен. Мать говорит, что приходила одна на первом курсе и все. Какие у меня шансы, что меня призовут?

 

можете уточнить самостоятельно ли вы оформляли отсрочку по обучению, и оформляли ли вы ее вообще?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВУС в институте нам не выдавали даже справок на руки, так как говорили, что отсылают их самостоятельно. Отсрочку по обучению сам не оформлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВУС в институте нам не выдавали даже справок на руки, так как говорили, что отсылают их самостоятельно. Отсрочку по обучению сам не оформлял.

 

т.е. вы не присутствовали лично, на заседании призывной комиссии при предоставлении вам отсрочки?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, меня там небыло.

 

всоответствии с п.6 приложения 31 приказа МО от 02.10.2007 № 400:"Гражданин обязан лично присутствовать на заседании призывной комиссии. Принятое в отношении его решение объявляется ему председателем призывной комиссии", в соответствии с этим, отсрочку по обучению вы не получали, и вы имеете право на таковую.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то, что я 2 года не приходил в военкомат никак влиять не будет?

 

а вам повестки приходили?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...