Перейти к содержанию

что сейчас в красногвардейском рвк?


Рекомендуемые сообщения

Я у красногвардейского рвк числюсь в "должниках", они никак не могут меня прогнать через медкомиссию, хотя знают, что у меня есть хворь, дающая категорию В. Они просят приходить в мае, по повестке, но меня уже задолбало ждать (уже 2 года все это тянется) и хочу пойти на неделе. Правда по телефону в РВК грубый черт заявил, что к ним просто так не ходят, а ходят только добровольцы. Вобщем, вопрос такой: кто знает, кто сейчас в Карсногвардейском РВК проходит медкомиссию и что мне лучше делать: ждать мая или идти сейчас.

Вопрос может показаться глупым, но мне не охота все опять испортить в отношениях с "зелеными" и ждать осени, если че....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть хворь, то отсылайте копии меддоков заказным письмом с уведомлением. признают годными в этом вк даже тех, у кого нет одной почки.и к тому же хамы ещё те. с красногвардейским вк отношения могут быть хорошими в 1 случае, если вы у них купите вб. от меня они отстали, когда я им отправил документы почтой, до этого брать не хотели. самый е**нутый военкомат в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они документы берут... не в этом вопрос... вопрос в том, что они могут устроить геморр с подтверждением... Я наблюдаюсь не в районной поликлинике, а они могут упереться, настаивая на районной.... вобщем дурь может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...