Перейти к содержанию

не поздно ли служить?


7370043

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые товарищи зашел на сайт для получения совета....

Мне 25..в армии не служил... . Хотелось бы задать единственны вопрос стоит ли пойти служить? и не поздно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые товарищи зашел на сайт для получения совета....

Мне 25..в армии не служил... . Хотелось бы задать единственны вопрос стоит ли пойти служить? и не поздно ли?

 

До 27 лет РВК будет ждать Вас с расростертыми объятиями. Ну а идити служить или нет решать Вам.

Мое имхо:делать там нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7370043,

в 25 вообще-то поздно уже и не по кайфу Вам там будет. Продержитесь как нибудь еще 2 года.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держаться, держатся, и ещё раз держаться. независимо от возраста)) категорически не рекомендую бежать к военкому

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с военкомом и не знаем друг друга))))так уж вышло. НА учете не состою и повестки не приходят...будет ли наказание какоенить? При трудоустройстве не очень весело получается. А так спасибочки вам за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю вообще-то. 25 - не 18.

Действительно, может быть не по кайфу в окружении "детишек" другого поколения, во-вторых, практика показывает, что в 25 здоровье-то уже совсем не то. И посадить его гораздо легче, чем в 20.

 

Касательно второго вопроса - штраф может быть, если когда-либо туда явишься - 500 рупий за нарушение правил воинского учета. Вряд ли что-нить серьезнее. А с работой - лично я почти не натыкался на работодателей, требовавших военник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт здоровья, то в 25 лет с т. з. физиологии и медицины у мужчин самый оптимальный возраст, т. к. закончено формирование организма, всякие процессы роста и т. п., поэтому нагрузки переносятся легче.

А вот психология уже другая, это психология взрослого человека. И всякие т. н. пацанские темы воспринимаются иначе. А 18 летние - это вчерашняя школота, которая ещё ничего не поняла и не осознала в жизни. Вот в чём трудность.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт здоровья, то в 25 лет с т. з. физиологии и медицины у мужчин самый оптимальный возраст, т. к. закончено формирование организма, всякие процессы роста и т. п., поэтому нагрузки переносятся легче.

 

Не знаю.... Скажу по себе - в 25 как раз начались такие приступы остеохондроза из-за переохлаждения, что ходить не мог, не то, чтобы бегать, без нормальных анастетиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем брать крайности в виде пороков сердца, остеохандрозов, остеопорозов и т. п., т. е. врождённых дефектов.

В 18 лет организм ещё растёт, требует более осторожного отношения в плане физических нагрузок; в 25 организм в принципе может переносить любые нагрузки (естественно, не впадая в крайности).

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 25..в армии не служил... . Хотелось бы задать единственны вопрос стоит ли пойти служить? и не поздно ли?

 

Смысл-то? Отслужишь - тебе уже 26 с копейками будет и совсем чуть-чуть до непризывного. Имхо, тогда лучше уж побегать.

 

Да и делать в армейке нормальным людям действительно совершенно нечего. Как отслуживший говорю.

 

А наказание... Если подписанные собственоручно повестки не динамил, то выпишут штраф рублей на 500, да и отдадут военник.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые товарищи зашел на сайт для получения совета....

Мне 25..в армии не служил... . Хотелось бы задать единственны вопрос стоит ли пойти служить? и не поздно ли?

Очень правильно сделал, что задал вопрос не в разделе для тех, кто собрался идти в армию. Тебя там научат советами...не вздумай слушать. Однозначно говорю тебе - не стоит туда идти. Даже не забивай себе голову. 25 лет..ты там головой рехнёшься.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...