Перейти к содержанию

Я годен в армию? оО


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мне 22 года я отучился в универе сейчас пришла повестка и сходил я в наш военкомат где сказали что я здоров как был… Что меня несколько удивило и решил что тут мне подскажут так ли это…

Придя в военкомат я принес все свои мед справки МРТ снимки и тд и тп… Но врачи и смотреть их не стали только Хирург отправил делать снимки позвоночника.

У меня в 13 лет был компрессионный перелом позвоночника 7ми позвонков. Сейчас у меня Сколеоз 11 градусов, постоянные головные боли и повышение давление. Также аномалия арнольда киари 1, сильные боли в грудном отделе позвоночника из за которой начинает жутко болеть левая рука. Прохожу лечение уже лет 5ть… каждые 3 месяца по кругу… Все справки и заключения врачей есть, снимки тоже… Но врачи не обращают на них внимание также меня не направили к неврапотологу…

Как мне дальше действовать в военкомате когда я сделаю снимки позвоночника по акту военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколеоз 11 градусов

Сколиоз 2 ст.(от 11 градусов) - не годны, если подтвердите по направлению от военкомата.

 

 

компрессионный перелом позвоночника 7ми позвонков.

Должны быть последствия в виде нарушения функции(чувствительные, двигательные расстройства).Это определяет невропатолог при осмотре.

 

повышение давление

Среднесуточное АД по монитору должно быть от 150/95.

Вы можете обжаловать решение военкомата, если признают годным.Как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...