Перейти к содержанию

будут ли проблемы


Рекомендуемые сообщения

ЕСЛИ МНЕ СДЕЛАЮТ В\Б С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ резидуально-органические заболевания головного мозга сочетанного гинеза(перинат.,посттравм)с левосторонней редуцированной пирамидной недостаточностью,фибрильными судорожными припадками в анамнезе и единичными(2)генерализованными судорожными приступами (один зафиксирован).МОГУТ ЛИ ВОЗНИКНУТЬ ПРОБЛЕМЫ ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ И КАК ИХ МОЖНО РЕШИТЬ?ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ МНЕ СДЕЛАЮТ В\Б С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ резидуально-органические заболевания головного мозга сочетанного гинеза(перинат.,посттравм)с левосторонней редуцированной пирамидной недостаточностью,фибрильными судорожными припадками в анамнезе и единичными(2)генерализованными судорожными приступами (один зафиксирован).МОГУТ ЛИ ВОЗНИКНУТЬ ПРОБЛЕМЫ ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ И КАК ИХ МОЖНО РЕШИТЬ?ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!

 

Могут. Не возьмут в спецслужбы,милицию, и т. д. А вообще всё на усмотрение организации.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
ЕСЛИ МНЕ СДЕЛАЮТ В\Б С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ резидуально-органические заболевания головного мозга сочетанного гинеза(перинат.,посттравм)с левосторонней редуцированной пирамидной недостаточностью,фибрильными судорожными припадками в анамнезе и единичными(2)генерализованными судорожными приступами (один зафиксирован).МОГУТ ЛИ ВОЗНИКНУТЬ ПРОБЛЕМЫ ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ И КАК ИХ МОЖНО РЕШИТЬ?ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!

Возможны проблемы по управлению транспортными средствами, работе на высоте, у движущихся механизмов, огня и воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНИ РЕШАЮТСЯ ИЛИ Я НЕ СМОГУ УПРОВЛЯТЬ МАШИНОЙ?

Будет зависеть от обоюдного желания сторон решить данный вопрос:imho:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...