Перейти к содержанию

как быть?


Гость ENnot

Рекомендуемые сообщения

у меня оч наболевшая тема! я учусь на 2 курсе инста ( вуз сложный) боюсь вылететь....... Но отсрочку ( ну спарвки которые мне давали в универе я пока в военкомат не носил) по той причине что всё время я у них в подвешенном состоянии находился пытался отмазаццо по болезни.... по этому пункту пока не всё потеряно ! но вопрос мой в следующем если меня отчислят и вуз ообшит в мой военкомат что я отчислен мне зашитают моё обучение как первую отсрочку или если я не носил эти спраки то отсрочку как бы и не использовал!? и если да то я могу как бы заново поступитьв другой вуз на 1 курс и спокойно отучится там до 24-25 лет а там в аспирантуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вуз что-то сообщал, то отсрочка значит могла уже предоставляться. А медкомиссию когда последний раз в ВК проходил?

 

Если да, и не предоставлялась отсрочка, то сможешь ей воспользоваться.

 

Если предоставлялась, то возможен только перевод в учебное заведение аналоичного уровня или отчисление по собственному желанию... И все это, в этом случае, надо успеть до конца этого года...

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего данные о Вашей учебе в ВК есть (от института сами сообщают).

Так что вариант сохранения отсрочки (кроме удачной сдачи сессии) -это либо академ отпуск, либо отчисление по собственному желанию с последующим восстановлением (при этом надо, чтобы срок отсрочки не увеличился).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...