Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В военкомате была присвоена категория Б-4, хотя я был уверен, что с остеохондрозом мне должны были присвоить категорию В. Я трижды обращался к врачу с жалобами на здоровье, делал МРТ, вот его результат: "На серии МР каналов поясничного отдела позвоночника в режиме t1,2 WI в стандартных проекциях: Размеры СМ канала в пределах нормы. Имеются дистрофические изменения в межпозвоночных дисках и суставах Th10-11-12-L1-2-3-4-5-S1 1ст. Экструзии дисков в тела позвонков. Циркулярная протрузия межпозвоночных дисков в сегментах: L4-5 до 2.4 мм, L5-S1 до 4 мм, с радикулярным конфликтом 1 ст." Кроме того, я на медкомиссии честно говорил, что не могу ни сидеть, не стоять долго, так как начинает болеть спина. Не могу поднимать тяжелые предметы.

Скажите, что мне делать и какие шансы не попасть в армию? Не хочу вернуться от туда инвалидом а им, понятное дело, на все чихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение (заключение) призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации в течение трех месяцев со дня принятия обжалуемого решения (вынесения обжалуемого заключения) или в суд. Жалоба гражданина на решение призывной комиссии должна быть рассмотрена в течение пяти рабочих дней со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации, а жалоба гражданина на заключение призывной комиссии - в течение одного месяца со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В случае обжалования гражданином решения (заключения) призывной комиссии выполнение этого решения (действие этого заключения) приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

По указанным заболеваниям проконсультируйтесь на нашем мед. форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...