Перейти к содержанию

Мне 18 и я не становился на учет


Рекомендуемые сообщения

Мне сейчас исполнилось 18, (но я ничего нигде не получал не проходил) в 16 я переехал в другой город и закончил школу потом поступил, но оставаясь прописан в другом, имея только временную регистрацию в новом ( по сей день). так вопрос такой Придет ли мне повестка по месту регистрации или как и что должно быть. Просто многие мои знакомые сверстники прошли каку ю то мед комиссию еще в 17. Я нечего не проходил, ничего не получал. Поставлен ли я вовсе на учет??. Как мне быть

просто ждать повестку по месту регистрации, а потом взять справку что я учусь в колледже после 9 классов или я не знаю что?

и как потом на мед комиссии если придется идти

приходить со всеми бумажками в которых болячки(с официально оформленными справками по диагнозам). ПО которым еще что нить выйдет или они на них не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас исполнилось 18, (но я ничего нигде не получал не проходил) в 16 я переехал в другой город и закончил школу потом поступил, но оставаясь прописан в другом, имея только временную регистрацию в новом ( по сей день). так вопрос такой Придет ли мне повестка по месту регистрации или как и что должно быть. Просто многие мои знакомые сверстники прошли каку ю то мед комиссию еще в 17. Я нечего не проходил, ничего не получал. Поставлен ли я вовсе на учет??. Как мне быть

просто ждать повестку по месту регистрации, а потом взять справку что я учусь в колледже после 9 классов или я не знаю что?

и как потом на мед комиссии если придется идти

приходить со всеми бумажками в которых болячки(с официально оформленными справками по диагнозам). ПО которым еще что нить выйдет или они на них не смотрят.

 

Вам исполнилось 18 лет и в отношении Вас, как лица подлежащего призыву, призывная комиссия организует медицинское освдетельствование, на которое Вас пригласят повесткой. Приходите с подготовленным пакетом документов: заявление, справка из колледжа, подавайте их в призывную комиссию.

Если у Вас имеется заболевание, препятсвующее службе в армии - представляйте в подтвреждение мед.документы при прохождении мед.освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже самостоятельно давным давно обязаны были явиться в ВК для ППВУ

у меня вопрос что куда и как

ВК-? ( может военный комиссариат -?)

ППВУ?

я так и не понял

мне ждать повестку или идти самому ( как то не очень то хочется) ( и будут ли последствия если я не пойду без прихода повестки ) ( Раньше вроде Без повестки ничего ни шло

" типа не получил не расписывался ни где ( при получении) ну и гуляй (учись и тп) ")

и объясните почему я должен куда то идти ( если должен) И Главное КУДА ( назовите хотя бы примерно как заведение называется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомат вы давным давно должны были явиться для прохождения первоначальной постановки на воинский учет. Если не пойдете,то конечно будут последствия,вплоть до уголовной ответственности.

Сейчас как раз идет постановка 17ти летних,можете завтра идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...