Перейти к содержанию

Наркологический диспансер - угрожает !!!


Solopov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, скажите пожалуйста как в рамках своих полномочий наркологический диспансер может "отправить" в армию !?

У меня диагноз алкоголизм 2 стадии. Скоро проходить мед.комиссию.

Врачи диспансера говорят, что Вас - призывников косит очень много и размахивая стопкой отложенных дел, утверждает, что отправит на меня и других "таких же" жалобу в НИИ Наркологии и заставит снова обследоваться, чтобы опровергнуть диагноз и, следовательно - отправить служить.

Каковы полномочия и возможности диспансера в данной ситуации, чтобы помещать ходу дела? Что они реально могут сделать? Или это "страшилки"?

Ответьте пожалуйста!

 

P.S Я лечился официально в 17 НКБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркологический диспансер не призывная комиссия.Максимум,что там могут сделать,это написать диагноз под категорию "Д",а не "В".Но по статье 19 все равно не призовут.Это блеф.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а могут они, как говорят, своими "заявлениями в НИИ наркологии об уклонистах (как они подозревают)" повлиять на что либо? Они говорили так же, что запретят ложиться призывникам в подобные 17НКБ учереждения по собственному желанию, а только по направлению от диспансера - но "хрен вы у нас их получите".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могут.Направлять Вас будет ВВК военкомата по Акту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...