Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот продолжаю разгребать то что сам затеял в попытке разобраться с ВК.

Собственно начало сдесь http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=455643&postcount=534

я выяснил что с таким диагнозом я подпадаю под призыв, изначально было выписано приписное с кат. В , соотвецтвенно есть предыдущий акт обследования где написано что искривление 11 градусов.

Но есть такие вот нестыковочки и уточнения:

1) по 1 акту у меня в имееться

рентген-снимков штук 6 , по 2 всего 2...

2)В 1 акте снимок позвоночника по котрому считали градус с буквой П (правая сторона я так понимаю) во 2 акте Л (левая соотвецтвенно?)

3)15 числа когда я должен был явиться в военкомат с актом я звонил, сказали что акт не готов, соотвецтвенно в вк мне постаивли отсрочку по учебе еще на год и отпустили, в акте же написано что я обследовался по 15 число ( хоят это наверно ен важно)

В итоге у меня на руках акт, без решения ПК, вопрос - могу ли я обжаловать его, как это сделать, и что будет итогом (направление туда же на повторное исследование или направление в вышестоящее мед учреждение для обследования) ?

и еще вопрос его правда наверно не в этот раздел лучше задать, но уж до кучи, если я не поподу под 2 призыва, т.е пройдет 1.5 года от даты обследования, меня отправят на новое обследование или все же примут это к рассмотрению, ну и например если я так нечаянно утеряю снимки (акт я так понимаю можно восстановить а вот снимки?) грозит ли мне что-нибудь? и будет ли это основанием для направления на новое обследование?

большое спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вы можете для начала начать разбираться с больницей, но помните, что через год этот акт будет недействителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...