Перейти к содержанию

Отправили на доп. мед. обследование.


hcinad
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, недавно ходил в ВК, выпросил направление на доп. мед. обследование. Отправили в поликлинику по месту жительства. Но с условием, что я 17 декабря явлюсь на контрольную мед. комиссию либо с непризывным диагнозом, либо без и я иду в армию, либо не прихожу и меня объявят в розыск. Дали на все чуть меньше двух недель. Заставили подписать какую-то бумагу что меня отправили на мед. обследование и что я должен явиться 17 декабря + вроде повестку на то же число.

Врач в поликлиннике сказал, что нужно обследоваться в стационаре в больнице, а талоны будут только после НГ. Т.е. я никак не могу пройти свое мед. обследование в срок. Он мне написал справку о том, что нужна госпитализация в стационар, а талонов сейчас нет.

Поэтому вопрос: завтра нужно идти в ВК, что нужно им предоставить для отсрочки на прохождение этого мед. обследования? Законно ли дали всего лишь 2 недели для обследования? Если будут настаивать на том, что время было и у меня нет никаких документов о непризывном диагнозе должен ли я подписывать новые повестки? Что делать?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hcinad, предъявляйте выданную врачом справку и просите продлить срок прохождения медицинского обследования. От подписания повестки Вы отказаться не вправе, потому в случае вынесения решения о призыве, берите повестку на отправку и обжалуете решение в призывную комиссию субъекта или в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...