Перейти к содержанию

Язва ДПК


LEX777
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что означает диагноз - хр. гастрит, рубцовая деформация пилоробульбарной зоны, ГПОД и берут ли с этим в армию? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего берут с категорией "Б-3" по статье 59.Поскольку рубцовая деформация не является язвенной болезнью,а ГПОД трудно подтвердить,да и в диагнозе Акта она обычно как сопутствующее заболевание.Так что основное заболевание хр.гастрит,а квалификацию я Вам уже сообщил.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого диагноза был поставлен несколько другой - Хр. язва ДПК, рубцовая деформация пилоробульбарной зоны,т Эрозивный дуоденит, рефлюкс эзофагит, хр. гастрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже совсем другое дело.Это язвенная болезнь и военный билет по статье 58.Обжалуйте в суде,если что.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала один диагноз (язва ДПК), затем другой (хр. гастрит, рубцовая деформация пилоробульбарной зоны, ГПОД), я со вторым диагнозом еду в ВК, медкомиссия в ВК что дальше со мной должна делать? Заранее спасибо.

 

Добавлено через 1 минуту

Еду со вторым т.к. первый уже в ВК, меня отправляли на подтверждение и я так понимаю что первый диагноз (язва ДПК) никак не подтвердилась...

 

Добавлено через 16 минут

А еще скажите пожалуйста рубец ДПК и рубцовая деформация пилоробульбарной зоны - это разные вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый диагноз "Б-3" по статье 59.Второй "В" по статье 58.Единственное,что Вы можете сделать,это оспорить в суде решение призывной комиссии.Язвенная болезнь,это хроническая или рецидивирующая язва плюс рубцовая деформация.И только так.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый диагноз - это хр. ЯБДК, рубцовая деформация пилоробульбарной зоны, эрозивный дуоденит, хр. гастрит, рефлюкс-эзофагит, ГПОД. Второй диагноз - хр.гастрит, рубцовая деформация пилоробульбарной зоны, ГПОД. Вот такая последовательность. У меня во втором диагнозе есть подтверждение того, что у меня язва ДПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду последовательность диагнозов в Ваших сообщениях.Язва только,или рубцовая деформация только,это не язвенная болезнь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом диагнозе и язва и рубцовая деформация пилоробульбарной зоны, а во втором только рубцовая деформация пилоробульбарной зоны. Прочитайте пожалуйста еще раз предыдущее сообщение. Там расписаны обо диагноза!

 

Добавлено через 27 минут

Уважаемый Вадим Валерьевич! Первое заключение ФГДС от 2010 года - это это хр. ЯБДК, рубцовая деформация пилоробульбарной зоны, эрозивный дуоденит, хр. гастрит, рефлюкс-эзофагит, ГПОД. Второе заключение ФГДС от 2012 года - это хр.гастрит, рубцовая деформация пилоробульбарной зоны, ГПОД. Я вот и хочу узнать является ли второе заключение подтверждением того, что у меня хр. язва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не является.Статья 59,категория "Б-3".Не верите?Обращайтесь в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...