Перейти к содержанию

несколько вопросов


ГдетоКакто
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! после прохождения УЗДГ в диагнозе написано :

Венозная дисгемия в бассейне BCA (затруднен венозный отток)!

 

-имеет ли этот диагноз силу ? и стоит ли пройти еще какие обследования артерий головного мозга?тк близкие замечают что я часто раздражителен, из носа часто идет кровь,шум в ушах(очень часто свист,гул) и при резком вставании со стула или койке в глазах темнеет.

 

И еще я около 6 лет назад порезал руку с внутренней стороны кисти левой руки ,диагноз был рассечение сухожилий,артерий и нервов-их сшивали(кроме нервов само собой),чувствительность 4х пальцев около 50%,доступно только также примерно 50% силы от их сгибания (сильно не могу сжать)...2 года назад проходил обследование и сказали что больше 50% функции кисти(не помню что за обследование но подключали датчики и пропускали ток(если скажете какое еще буду благодарен)это было где то спустя 4 года).

 

Заранее СПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому вопросу однозначно "Б-4" по статье 24.По второму дело сложное.Но нам на практике удавалось несколько раз отстоять военный билет для наших поручителей по статье 27 в подобных случаях.Но через форум это не решить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому вопросу однозначно "Б-4" по статье 24.По второму дело сложное.Но нам на практике удавалось несколько раз отстоять военный билет для наших поручителей по статье 27 в подобных случаях.Но через форум это не решить.

я вот завтро собераюсь пройти обследование и если вам скинуть картинку обследования вы сможете чтонибуть посоветовать?

и что означает б-4 ограниченно? сейчас меняют все каждый день ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Б-4" -годен с незначительными ограничениями.Картинку скидывайте,обсудим.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем вот ,Заключение : Признаки легкой нейропатии левого лучевого нерва (вероятно,вторично из - за повреждения связочного аппарата кисти)...

 

СРВ моторная

средний нерв - 12мв Н 57м.с 1.7 мс Н

локтевой нерв - 4.5 90%Н 56 Н 1.5 мс Н

Лучевой нерв - 2.2 50% 60 Н

 

СРВсенсорная

Лучевой=срединный=локтевой нерв

 

 

Интерф.

Разряжена с мышц-разгибателей кисти,мышц тенера.

 

 

Заранее спс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно.А нарушения функций кисти.Создавайте обращаемость в поликлинику с жалобами,возможно толк будет.Только по данным ЭНМГ Вас никто не освободит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно.А нарушения функций кисти.Создавайте обращаемость в поликлинику с жалобами,возможно толк будет.Только по данным ЭНМГ Вас никто не освободит.

 

ну у меня движение 4я мальчами в стороны не возможно ...буду часто обращатся ,каково именно диагноза надо добится или просто жалоб создать много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последтвие травмы кисти(описание характера травмы и время получения).Посттравматическая нейропатия(далее по данным ЭНМГ).С нарушением функций в виде расстройства сгибания(разгибания) ...пальцев соответствующей кисти..Вот тогда все шансы на получение категории "В" по статье 27.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...