Перейти к содержанию

Помогите)))


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые адвокаты помогите мне в вопросе. Итак ближе к делу. В этом году я попал в больницу с защимлением нерва на ноге. Когда я проходил военную комиссию мне невролог написал что я негоден что защемление может повторится при сильной нагрузки. Военком мне сказал что направит мое дело на согласование и выдачу ВБ. Комиссия была в апреле сказали что в июне я буду уже с ВБ. Когда я позвонил мне сказали что дело еще на согласовании. звонил 14 июня мне сказали что даже еще не передовали дело а передадут только в октябре. Можно как то повлиять на них? есть может какие то сроки? И законно ли они оттягивают ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, конечно не законно. Таким образом военкоматы поправляют себе статистику. Тут поможет только жалоба на бездействие начальника отдела военкомата в прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свободной письменной форме на имя прокурора. Просто излагаете ситуацию, оставляете адрес и телефон и отправляете жалобу в прокуратуру по месту нахождения военкомата. Даже если ошибетесь с прокуратурой - жалобу перешлют по подведомственности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, должно повлиять, т.к прокуратура это именно тот орган, в компетенцию которого входит надзор за законностью в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...