Перейти к содержанию

Как обжаловать статью 18 б при увольнии со службы призывнику,для дальнейшего прохождения службы


Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь советом.

Меня уволили из армии на основании статьи 18 б,после медецинского осведетельствования в психиконеврологическом диспансере.

Выплатили компенсацию 15 т рублей

Хочу снова служить и пройт весь срок службы

Подскажите это реально?

Можно изменить фамилию в паспорте и завести новые документы в военнкомате?готов на все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное желание отслужить до конца,уволили в запас потому что сломался по веским причинам.Здоровье категории а,домой отправили потому что так решил мой командир батальона,если пройду переосведетельствование уверен что будет высшая категория службы,могу вернуть деньги отданные мне государством.Поймите меня правильно в жизни я устроился нормально есть работа доход.А вот душу точит то что не дослужил.Порой очень сильно накатывает душу колит.Если есть хоть один шанс смыть с себя этот позор и отдаьть до конца честь родине,подскажите как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три месяца прошло. "Поезд" ушел. Жаль конечно, но увы!

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, нас троллят...

 

Ну не бывает в жизни такого!

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...