Перейти к содержанию

Дана категория б-3 прошу помочь!


Рекомендуемые сообщения

Была сегодня дана категория б-3

По болезням у меня сейчас дисплазия соединительной ткани,

сколиоз 1 степени грудной клетки и позвоночника,недовес потому что вешу 73 кг при росте 199.От этих болезней вытекает подозрение на морфаноподобый синдром(видимо пройти обследование на его наличие мне не дадут)

Плюс подозрение на Гастрит(гастероскапию пройти нужно в течение недели),найден сахар в моче после сдачи на сахарную кривую и из за этого отправили на консультацию к городскому Нефрологу(на 2 ноября,а явится в военком 27 октября)

 

Из этого всего вытекает вопрос: Могут ли меня забрать до того как я пройду оставшихся врачей чтобы подтвердить диагноз(и имеют ли они право) ?

и правильно ли дана категория б-3 мне?

Хотелось бы получить категорию годности только в военное время.:dontknow:

Когда становишься старше, вещи, которые любил, не кажутся такими уж особенными. Как чёртик в коробке. Может, позже ты поймёшь, что это не больше, чем кусок картона, но некоторые вещи всё равно продолжаешь любить. Может, когда будешь в моём возрасте, то останется одна или две любимых вещи. У меня осталась одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу ответить как можно быстрее!!

Когда становишься старше, вещи, которые любил, не кажутся такими уж особенными. Как чёртик в коробке. Может, позже ты поймёшь, что это не больше, чем кусок картона, но некоторые вещи всё равно продолжаешь любить. Может, когда будешь в моём возрасте, то останется одна или две любимых вещи. У меня осталась одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правильно ли дана категория б-3 мне?

 

Если не ошибаюсь, то только недостаточность питания уже даёт Вам право на категорию "Г" и, сооответственно, отсрочку на 6 месяцев (если Вы, конечно, не получали этой отсрочки до этого).

 

Если по недостаточности питания Вам не давали до этого отсрочки, то истребовать копию решения призывной комиссии и обжаловать решение в суде.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то только недостаточность питания уже даёт Вам право на категорию "Г" и, сооответственно, отсрочку на 6 месяцев (если Вы, конечно, не получали этой отсрочки до этого).

 

Если по недостаточности питания Вам не давали до этого отсрочки, то истребовать копию решения призывной комиссии и обжаловать решение в суде.

 

Спасибо.

А на счет остальных болячек я могу расчитывать не служить вообще в армии?

Когда становишься старше, вещи, которые любил, не кажутся такими уж особенными. Как чёртик в коробке. Может, позже ты поймёшь, что это не больше, чем кусок картона, но некоторые вещи всё равно продолжаешь любить. Может, когда будешь в моём возрасте, то останется одна или две любимых вещи. У меня осталась одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет остальных болячек я могу расчитывать не служить вообще в армии?

 

По поводу нефрологии - зависит от того, что обнаружит нефролог. По поводу остальных заболеваний, к сожалению, вообще ничего сказать не могу.

 

Насчёт недовеса - если дадут категорию "Г", то через 6 месяцев будут смотреть: если не будет отрицательной динамики веса и не выяснится причина недовеса, то призовут с категорией "Б". Если найдут заболевание, являющееся причиной, то будут освитедельствовать уже по этому заболеванию.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколиоз 1 степени грудной клетки и позвоночника

Нужна 2 ст для негодности

 

дисплазия соединительной ткани,

У самого тоже самое..само по сеюе почти ничего не даёт..а вот если из за неё скажем проблемы с сердцем тогда да

вытекает подозрение на морфаноподобый синдром

если речь о синдроме Морфана то это надо попробовать доказать

найден сахар в моче

Ранее проблемы с сахаром были?..просто это может быть признак диабета..это вам к эндокринологу надо..проверить не помешает точно..с диабетом 100% откос

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна 2 ст для негодности

 

 

У самого тоже самое..само по сеюе почти ничего не даёт..а вот если из за неё скажем проблемы с сердцем тогда да

 

если речь о синдроме Морфана то это надо попробовать доказать

 

Ранее проблемы с сахаром были?..просто это может быть признак диабета..это вам к эндокринологу надо..проверить не помешает точно..с диабетом 100% откос

 

 

У меня подозрение на МОРФАНОПОДОБНЫЙ синдром(то есть это как синдром морфана но без какого либо дефекта,то есть без скалеоза или без нарушения хрусталика глаза)

 

Ранее проблем небыло,сахарную кривую сдал и там все нормально.

 

из за дисплазии у меня бывает такое что сердце сжимает и тяжело дышать..задыхаюсь..но сердце проверяли и там все нормально

Когда становишься старше, вещи, которые любил, не кажутся такими уж особенными. Как чёртик в коробке. Может, позже ты поймёшь, что это не больше, чем кусок картона, но некоторые вещи всё равно продолжаешь любить. Может, когда будешь в моём возрасте, то останется одна или две любимых вещи. У меня осталась одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще если ставят диагноз Гастрит то с ним берут?

Когда становишься старше, вещи, которые любил, не кажутся такими уж особенными. Как чёртик в коробке. Может, позже ты поймёшь, что это не больше, чем кусок картона, но некоторые вещи всё равно продолжаешь любить. Может, когда будешь в моём возрасте, то останется одна или две любимых вещи. У меня осталась одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что максимум отсрочка по недостатку веса, с остальным годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...