Перейти к содержанию

Не дают поступить в академию!!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите мне с моей ситуацией! Школу я заканчиваю 23 июня . С 9 класса одновременно учился и в школе и в коллдже! Приказ о переводе меня на очную форму обучения будет подписан 25 июня днем, а по 24 форме,мне в 7 утра этого же дня надо явиться с вещами к месту для отправки к месту прохождения военной службы,что если не явиться на сборный пункт в назначеное время,а принести справку 24 формы днем?!

Медкомисию прошёл,годен

Повестку 24 формы подписывал

 

Или если им прям в 7 утра привести справку 26 формы из ВУЗА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школу я заканчиваю 23 июня .

А с чего вы взяли, что школу вы оканчиваете 23 июня, это что в справке о продолжительности обучения так написано?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо взять в школе справку, в которой указана дата окончания Вами учебного заведения. По закону ранее этой даты Вас не имеют права не только призвать, но даже вызывать на медкомиссию.

За неявку по подписанной повестке ф.24 грозит уголовная ответственность. Чтобы избежать всех возможных неприятностей необходимо как можно раньше обратиться в суд с заявлением, к которому приложить копии справки из школы, в которой указана дата окончания Вами учебного заведения, и копию пописанной повестки ф.24 на отправку в войска. Подача иска в суд приостанавливает исполнение решения призывной комиссии, и Вы ничем не рискуете. В течение 5 суток суд должен принять решение о рассмотрении Вашего дела. К этому времени у Вас появятся основания для новой отсрочки, и военкомат не сможет Вас призвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте! Помогите мне с моей ситуацией! Школу я заканчиваю 23 июня . С 9 класса одновременно учился и в школе и в коллдже! Приказ о переводе меня на очную форму обучения будет подписан 25 июня днем, а по 24 форме,мне в 7 утра этого же дня надо явиться с вещами к месту для отправки к месту прохождения военной службы,что если не явиться на сборный пункт в назначеное время,а принести справку 24 формы днем?!

Медкомисию прошёл,годен

Повестку 24 формы подписывал

 

Или если им прям в 7 утра привести справку 26 формы из ВУЗА?

 

Помимо сказанного Справедливым хочу добавить, что Вам следует изучить ст.7 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", в которой указаны уважительные причины неявки по повестке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы! обошлось все проще! Нашлись знакомые из Фсб и советник посольства.которые помогли мне! справку формы 26 я отдал и теперь гуляю до 2012 года.если не отчислят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи, пишите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...