Перейти к содержанию

Отслужить при наличии кат В


Рекомендуемые сообщения

В свое время был небольшой геморрой от сидения за компом - получил кат.В - батя подключил связи. Потом сделали операцию - и никаких рецидивов. Меня щас возьмут в армию? Мне это надо для работы. мне 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема то? Почему с категорией "В" не берут на работу? Или вы хотите попасть на гос. службу?

Категорию годности возможно поменьть в ВК. Придите и поросите переосвидетельствования хотя его отменили, они с радостью сделают исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время был небольшой геморрой от сидения за компом - получил кат.В - батя подключил связи. Потом сделали операцию - и никаких рецидивов. Меня щас возьмут в армию? Мне это надо для работы. мне 25

 

Никто вами заниматся не будет и не призовёт с кат "В".

На будушее, чтобы небыло гемороя качай пресс!!! Разгоняет кровь в тазу и не даёт застояться.

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин - я в море хочу ходить - на медкомиссии спросят почему В - буду молчать - подумают , что желтый билет, скажу что гемор - могут в море не взять

Чисто официально - если когда тебя призывают, у тебя гемор, то ты его лечишь/делаешь операцию и становишься годен - Б. просто батек подсуетился чтобы В поставили, а сейчас я об этом жалею и очень хочу отслужить.

Если я приду в военкомат и все это объясню - скажу, что НАДО ЧТОБЫ В МОРЕ ХОДИТЬ - возьмут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V_1, а что, на гос.службу вообще нереально с "В" попасть?

Самое тяжелое и горькое рабство – рабство у рабов. / Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какое заболевание.

В ФСБ,ФСО ФС, СС точно не возьмут

в ФСИН, МВД, на должность которая не припятствует заболевание (ВПО приветствуется)

В Прокуратуру, СК точно не возьмут, если нет профильного института

В МЧС и прочую шушру стараются то же не брать

Одним словом все зависиь от диагноза и статьи болезни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...