Перейти к содержанию

Получение формы 32


Гость onownik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

На данный момент на руках есть свежая регистрация в кировском районе, выписка из приказа о зачислении в аспирантуру и форма 26. Стою на учете в Адмиралтейском районе по старой регистрации.

Вопрос: Возможно ли мне сейчас во время призыва получит форму 32 имея на руках эти документы, если Адмиралтейский и Кировский военкомат это одно и тоже здание?

 

Добавлено через 12 минут

Еще информация, если она конечно поможет. В 2003 году в приписное занесена информация "временно не годен к военной службе". С тех пор никаких обследований в военкомате не проходил. Отсрочка из-за аспирантуры действует до 2013 года.

Какие трудности могут у меня возникнуть при получении формы 32?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы можете получить нужную вам справку, Кировский и Адмиралтейский ВК объединены в один, трудностей возникнуть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Стачек 18 находится призывной пункт Объединенного комиссариата, а на Рижском 12 выдача ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил на Рижский 12, дежурный сказал что можно прийти завтра с 10-00 до 13-00.

Беру с собой выписку из приказа о зачислении в аспирантуру, форма 26, заявление на выдачу ф. 32, паспорт, регистрацию по месту пребывания, приписное свидетельство и выдержку из приказа МО РФ №400. С таким набором документов, как долго может занять у меня оформление этой формы 32?

 

Добавлено через 2 минуты

кстати, имеют ли они право для оформления справки по ф.32 забирать у меня приписное, или я имею право им его не отдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подстраховки с приписным можете сделать копию, однако вряд ли у вас его изымут и не возвратят, ведь так или иначе в данный момент вы не подлежите призыву.

Справку должны выдать в день обращения, но на практике могут быть задержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...