Перейти к содержанию

Плечелопаточный периартрит


fisky
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Хотелось бы узнать, возможно ли отсрочка от армии с такими вот результатами мрт: Корковый слой большого бугорка плечевой кости разволокнен, деформирован небольшим остеофитом. Отмечается уменьшение расстояния между головкой плеча и акромионом до 5 мм, подакромиальное пространство сужено.

 

МР - картина умеренно выраженного плечелопаточного периартрита. Признаки синдрома ущемления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку по статье 86 скорее всего дадут.Не ясна причина периариартрита.Отсюда и окончательное решение.Статья 64 или 65.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина, если честно то самому не ясна. Но видимо это ушиб, в следствии падения при катании на горных лыжах. Либо возможно из-за физической перегрузки. Нужно ведь сначала на диагноз к врачу? А статься 86, 64 и 65 это из расписания болезней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно...................................

 

Добавлено через 1 минуту

К стати.На травму лучше не ссылаться.Статья 65 вполне призывная,а вот 64 нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, схожу к врачу посмотрим какой диагноз поставит, и буду дальше с вами советоваться.

P.S. Так я понял, врачу лучше говорить что травмы никакой не было? Чтобы если что далее в военкомате они сами же ссылались на 64 статью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, схожу к врачу посмотрим какой диагноз поставит, и буду дальше с вами советоваться.

P.S. Так я понял, врачу лучше говорить что травмы никакой не было? Чтобы если что далее в военкомате они сами же ссылались на 64 статью?

 

Спасибо, схожу к врачу посмотрим какой диагноз поставит, и буду дальше с вами советоваться.

P.S. Так я понял, врачу лучше говорить что травмы никакой не было? Чтобы если что далее в военкомате они сами же ссылались на 64 статью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и прекрасно.Получайте военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...