Перейти к содержанию

Заключение по ЭНМГ


Армия - не моё
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сделал ЭНМГ рук и ног. Вот два соответствующих заключения:

 

ЭНМГ-признаки значительного нарушения проведения по передним корешкам на уровне C6-T1 с двух сторон, больше слева, отмечается снижение амплитудных показателей сенсорных волокон срединного и локтевого нервов слева в два раза по сравнению с правой стороной, замедление проведения по моторным волокнам срединного нерва на протяжении слева и в дистальных отделах справа.

 

ЭНМГ-признаки значительного нарушения проведения по передним и задним (в меньшей степени) корешкам на уровне l4 L5 S1 с двух сторон, больше слева, признаки синдрома пирамидной недостаточности слева (решает анамнез, клиника), аксонопатии малоберцового нерва с двух сторон, больше слева, замедления проведения по большеберцовому нерву слева.

 

Какие шансы на получение категории "В" с такими заключениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь заключение одного обследования. Напишите полный диагноз с которым Вас направили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой врач в поликлинике менялся с завидной частотой, и каждому следующему не было дело до каких-либо действительно реальных обследований. Фактически ЭНМГ - моя инициатива. Все эти проблемы и боли начались еще с конца 2007 (записи в карте с начала 2008). Есть несколько МРТ, которые доказывают, что эти боли могут иметь место, но их оказалось недостаточно ни для ПК ни для врачей. Вот уже 5ый год они пытаются вписать мне Б-4, хотя я неоднократно проходил физиотерапию и уколы, которые имели лишь временный результат, после которого все возвращалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заключению обследования есть нарушение функций, а вот какой диагноз в итоге??? Обратитесь к неврологу для уточнения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...