Перейти к содержанию

Странное направление.


Caram
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 18 лет, заболевание Бронхиальная астма, средней степени тяжести, аллергического генеза. Есть все эпикризы и из детского стационара, и 2 из взрослого. Как ни странно, весной в военкомате поставили категорию "Г", дали повестку на первое октября. Отношения с ВК довольно натянутые.

Так вот, к сути. Буквально на днях мне позвонили из поликлиники, к которой я приписан и сказали, далее цитата:"Вам пришло приглашение на мед. обследование, придите и получите." На следующий день я пошел в поликлинику и там мне под расписку вручили такую вот бумагу.

Далее переписываю все, что есть в бумаге.

"Срочно вызывается. В МУЗ ГКП №*(адрес) для обследования (по списку РВК)" Далее мои ФИО, адрес, телефон, № кабинета врача, ее ФИО, график работы кабинета. Написано, что явиться я должен до 26 августа. Также на руки выдали мою мед.карту.

 

В связи с этим вопрос. Что меня там ждет, будет ли это амбулаторное обследование или стационарное, необходимо ли мне его проходить, учитывая, что последнее стационарное обследование по направлению ВК я проходил в январе этого года и диагноз там не только подтвердили, но и степень тяжести поставили среднюю(до этого стояла легкая.)?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно диагноз "Бронхиальная астма" Вам готовятся снимать.Обращайтесь в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...