Перейти к содержанию

Просто уловка ВК? Типа, авось, "лохи" какие клюнут???


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

 

У меня следующий вопрос.

1. Я живу по одному адресу, а прописан по другому.

2. Сегодня (21.03) вечером мама зашла на квартиру по месту прописки (там сейчас живут знакомые) и принесла повестку неопределенной формы. (внутри написано: для уточнения данных)

3. По словам проживающих по месту моей прописки - эту "повестку" им "всучила" дворничиха. Причем, как они говорят, они сами за нее нигде не расписывались.

Вот я и думаю...

а) то ли у нашего ВК совсем уже крыша едет, т.е. он надеется, что в наше время есть еще простаки, которые по таким "повескам" пойдут в ВК?

б) Что лучше сделать с этой "повесткой", чтобы по закону ко мне никто не подкопался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не делай, ничего тебе за это не будет. Тебе её должны отдать лично в руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не делай, ничего тебе за это не будет. Тебе её должны отдать лично в руки

 

Ну, я примерно так и собирался поступить.

Правда, к этому, хотел еще попросить ту знакомую, которой дворник впихнула эту повестку сходить и отдать эту повестку в ВК и сказать, что она не знает где я нахожусь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не забыть, что в ВК работают люди. Люлю тех кто меняет место жительство. Все годные.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не забыть, что в ВК работают люди. Люлю тех кто меняет место жительство. Все годные.

 

Хы. Вообще-то, у меня, вроде как, есть мед. осрочка на один призыв.

Только все равно я сам к ним идти не хочу.

А вдруг им не понравится, что из-за этой осрочки я не попаду под весенний призыв, а осенью мне уже 27 будет.

Неее! Не хочу я туда сам идти. :)

 

З.Ы.

Я ведь правильно поступаю с точки зрения самосохранения? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...