Перейти к содержанию

Зубы - открытый прикус - решение призывной комиссии


Рекомендуемые сообщения

Заполнили мне в поликлинике акт об открытом прикусе:

Максимальное расстояние между зубами - 8мм, жевательная эффективная поверхность по Агапову - 22%. Врач районной призывной комиссии написал, что я годен с ограничениями "В". председатель врачебной комиссии сказал, что вероятность того, что не призовут высокая, но решать всё будет край военкомат и могут всё таки признать годным..

Имеют ли они на это право при указанных выше данных из поликлиники? Возможно ли это обжаловать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос: Я сдал все документы 30 ноября. Мне теперь сказали придти где-то 17 декабря. Даже повестки не дали. Решение комиссия должна выносить в моем присуствии или как? Или они его выносят без меня, а мне 17-го сообщат и это и будет датой вынесения решения?

То есть не получится ли так, что я его не успею обжаловать при необходимости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вышестоящая ПК утверждает или не утверждает решение районной ПК, естественно, Вы можете не согласиться эим решением. Тогда в Вашем заявлении в суд ответчиком будет выступать городская ПК, а в описательной части своего заявления Вы так и пишите, что на районе Вам была поставлена категория В, но призывная комиссия почему-то эту категорию не утвердила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...