Перейти к содержанию

гастродуоденит,предязвенный спазм,гастрит.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

По повестке явился в военкомат прошёл успешно всех врачей,только категория Б-3 у хирурга из-за плоскостопии,но потом поставили А1,не знаю почему.Суть не в этом.

У меня с детства болезни с желудком,иногда берут приступы очень сильных болезней,жил с гастритом и гастродуоденитом,мать не хочет отправлять в армию,потому что знает,что с такими болезнями мне будет там тяжело,и не давно и 2015 году в октябре меня схватил приступ в районе кишечника,очень сильные постоянные боли,мучился 2 дня:в итого увезла скорая,пролежал в больнице сделал ФГДС,сказали,что у меня был предязвенный спазм,и что-то могло произойти с отказом органов(не помню какого именно).В итоге были замешки в военкомате,сказали принести выписку из больнице(в карточке её не оказалось(почему то..)),сходил к врачу,все выписала,сейчас мне ничего про войска не сказали,сказали только,что допишут все,сказали явиться на будущий год,оставил копию выписки,оригинал забрал.Какой шанс попасть в категорию В?Кстати у терапевта мне карандашом поставили категорию Б-3,до приношения выписки из больницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой шанс попасть в категорию В?

С учетом того, о чем вы написали, шансы получить освобождение от призыва небольшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...