Перейти к содержанию

Вопрос о годности по зрению


BadSoldier
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Справка от офтальмолога:

 

Vis OD = 0,1 Sph (-) 4,5 = 1,0

Vis OS = 0,1 Sph (-) 4,5 cyl (-) 0,5ax10=0,9-1,0

Миопия средней степени ОД

Миопический астигматизм ОС

Часто рецидивирующий кератит ОС

 

На ОС присутствует рубец и помутения на роговице.

 

В глаза ничего не капали,тоесть замерено как я понял на узкий зрачек с коррекцией *?

Просто в аппарат какойто смотрел на домик и потом стелка на очках меняли :)

 

Добавлено через 30 минут

и еще пару вопросов ,слышал что после закапывания препарата расширяющего зрачек показатели CYL уменьшаются, но можетли у меня он увеличиться ,т.к. помутнения после кератита на глазу сейчас какраз находятся вокруг зрачка ?

_

зависит ли состояние человека на результаты измерения Sph,Cyl ,потомучто по личным ощущениям в состоянии утомленности тоесть ближе к вечеру,более сильное раздвоение объектов,рези в глазах,тяжело резко перефокусировать зрение на другом объекте,особенно проявляется за рулем,бывает даже слезы текут.Или это просто симптомы недавно перенесенного кератита,я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закапывание снимает спазм аккомодации,не более.В остальном все зависит от фактической остроты зрения.Статьи 30 и 35.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 30 статью я особо не понял,про 35 понял частично,но что есть острота в моих данных ? показатель ax или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как определяют эту острону зрения,какимто прибором или только по таблице? Что означает если при любых диоптриях вместо буквы Б я вижу В на таблице у окулиста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...