Перейти к содержанию

Отсрочка на пол года по худобе. как получить?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

23 года. рост 178 вес 50кг. был в своем военкомате (г иваново, советсткий р-н). ожидал, что дадут отсрочку на пол года для выяснения "почему же я такой худой", но призывная комиссия выписала направления и дала повестку на 6ое число (т.е. две недели). Я считаю, что совершенно здоров и не уверен, что в больнице мне скажут обратное.

 

Как добиться от них этой отсрочки? какие заявления подавать? может надо к каким-либо врачам без очереди сходить, чтоб они подтвердили, что необходимо более серьезное обследование с госпитализацией (собственно, для получения этих "пол года"? Что конкретно необходимо предоставить военкомату для её получения????

 

Не очень хочется попадать на призыв в этом году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не торопитесь сходите на обследование, побывайте на призывной комиссии, получите ее решение на руки, а уже потом выскажете возможное неодобрение его

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас конечно кроме как повестку на 6е Вам ничего не могли дать,потому призывной комиссии еще нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При несогласии с вынесенным призывной комиссией решением Вы вправе обжаловать данное решение в призывную комиссию субъекта РФ или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...