Перейти к содержанию

Живу и работаю в другом городе - не по прописке. Что грозит?


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Ситуация следующая: Живу и работаю в Новосибирске, хотя прописан и состою на учете в военкомате в другом городе Новосибирской области.

 

Работаю в вузе преподавателем. В военкомате в курсе, где я работаю. Даже отправляли на работу повестки пару раз.

 

Когда меня военком спрашивал при получении отсрочки весной 2010, как так получается что работаю в Новосибирске? Я говорил, что живу по прописке а на работу езжу периодически.

 

Ехать часа три от места прописки до Новосибирска.

Подозреваю, что хотят замутить что живу не по прописке с целью уклонения. Хотя доказать они это не смогут.

 

 

Каковы шансы, что могут передать материалы в прокуратуру?

Временную прописку не оформлял. Сознаваться ни в чем не собираюсь! :cowboy:

 

 

 

В конце июля исполняется 27 лет.

Повесток в этот призыв не получал их просто не было даже в почтовом ящике. На работу тоже, как ни странно, не присылали.

Получил военный билет :596: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Ситуация следующая: Живу и работаю в Новосибирске, хотя прописан и состою на учете в военкомате в другом городе Новосибирской области.

 

Работаю в вузе преподавателем. В военкомате в курсе, где я работаю. Даже отправляли на работу повестки пару раз.

 

Когда меня военком спрашивал при получении отсрочки весной 2010, как так получается что работаю в Новосибирске? Я говорил, что живу по прописке а на работу езжу периодически.

 

Ехать часа три от места прописки до Новосибирска.

Подозреваю, что хотят замутить что живу не по прописке с целью уклонения. Хотя доказать они это не смогут.

 

 

Каковы шансы, что могут передать материалы в прокуратуру?

Временную прописку не оформлял. Сознаваться ни в чем не собираюсь! :cowboy:

 

 

 

В конце июля исполняется 27 лет.

Повесток в этот призыв не получал их просто не было даже в почтовом ящике. На работу тоже, как ни странно, не присылали.

 

Здравствуйте!

Уклонение ещё нужно доказать.

А вот где Вы проживаете нужно оповещать ВК. Кроме того необходимо сниматься/вставать на воинский учет при переезде.

Ответственность за неисполнение по административному кодексу от 100 до 500 рублей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...