Перейти к содержанию

Над всеми ли издеваются?


Рекомендуемые сообщения

Ребята, заранее извиняюсь, если была уже тема, но почитав форум я ответа на вопрос не нашел.

В общем я сейчас на третьем курсе юрфака, через два года в армейку. так-то у меня подготовка спортивная есть, три года борьбой занимался, сейчас боксом занимаюсь. Вот недавно посмотрел видео про неуставщину, и там одного парня головой в унитаз макали, других кормили зубной пастой, третьего изрезали всего, включая пах, так вот у меня возник вопрос - за что их так бьют, а главное, почему они не отвечают? И что будет, если к тебе полезет какой-нибудь отморозок, а ты ему челюсть снесешь? Могут потом ночью яйца отрезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ну если быть лохом по жизни, то в армии таким и останешься =) Так что не парь себе мозг раньше времени, просто иди и служи! Нормальных пацанов просто так не трогают =) А если тронут, бери табурет и бей =))

 

По поводу яиц это ты где такого начитался? ))) Что-то из ряда фантастики =)

Знаешь какой самый главный плюс у собаки, который больше чем все остальные минусы? Собака сначала не будет тебе в любви клясться, а потом по чужим койкам прыгать. © Бригада

 

В соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" явиться 30 июня в военкомат, для отправки в ВС РФ .. :dy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше ютьюб смотри! Ничего с тобой там не случится. Как покажешь себя, так там и будут с тобой обращаться, не тупить, не воровать, не бычить, не играть в "Рембо" и 90% тех случаев, что ты видел тебя не коснутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про яйца - вот видос

на 1:20 этого пацана показывают!

 

Добавлено через 1 минуту

Меньше ютьюб смотри!

Да, всё это я увидел на ютьюбе)) там таких страстей дофига))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не сцы ты =) Что ты как маленький =)

 

Посмотри лучше, что на гражданке твориться =) Там еще больше таких видосов !

Знаешь какой самый главный плюс у собаки, который больше чем все остальные минусы? Собака сначала не будет тебе в любви клясться, а потом по чужим койкам прыгать. © Бригада

 

В соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" явиться 30 июня в военкомат, для отправки в ВС РФ .. :dy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правы все выше ответившие, но если что, думаю калекой себя делать через "молчание ягнят" при беспределе не стоит. Но думается построже сейчас в армии с этим, так что не накручивай себя, попадешь с сибиряками, поддержат на первых порах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в армии очень редко можно наблюдать сплоченные группы, все больше имеет место правило "Большего кулака", если ты за унижение в твой адрес дашь физический отпор отморозку, да и в ситуации представляющей реальную опасность твоей жизни, желание тебя унижать и издеваться у такого контингента отпадет. А то что нормальные люди, со здоровой психикой таким не занимаются это и так ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про яйца - вот видос
на 1:20 этого пацана показывают!

 

Добавлено через 1 минуту

 

Да, всё это я увидел на ютьюбе)) там таких страстей дофига))

 

Ну да, видео 90-то лохматого года. Участники, кстати, на дизеле срок мотали. Сейчас подобная жесть уже редкость.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правы все выше ответившие

Согласна тоже. Сын только что дембельнулся сказал что служить можно но..не нужно. Но это уже другой вопрос. Драться пришлось только один раз, в драке ему сломали нос. Он считает что это ерунда.

Май 2010 В/ч 06709, Мулино, Нижегородская обл.

в/ч 48271 пос.Горный, Чита

 

СЫН ДОМА С 5ИЮНЯ!!!!!

http://s.rimg.info/4e82e82daf1a3488967b684edf0bf274.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драться пришлось только один раз, в драке ему сломали нос.

за что дрался если не секрет?

вот скоро в армейку...тоже спрашивал у друзей про все это как себя вести...у кого бы не спросил каждый хоть раз по духанке получал в душу как минимум...просто потому что не знали чего-то...мелкие косяки короче...сказали, главное если влепили не стой как будто так и положено...кто-то начинал бычить...кто-то в отвтку давал..

как я понял самая большая напасть это большое число дагов в части....

Отправка: 04.07.2011 :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый недавно с армии вернулся,говорит есть там дедовщина да ещё и какая,он сам там когда дедом говорит был молодых убивал конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов сына знаю, что в подразделение после КМБ (курса молодого бойца) летом прошлого года он попал еще с тремя ребятами одного с ним призыва. Старослужащих в подразделении было 9 человек, из них только один показывал свою дурь (амбиции так называемого "деда" - вел себя по-хамски с младшим призывом), все остальные вели себя нормально. Когда он сыну уже надоел, то сын предложил ему выйти один на один и разобраться. Этот "дед" отказался выяснять отношения на кулаках. Другие "деды" своего однопризывника не поддержали. Потом мне пришлось сына морально удерживать (на свиданиях, по телефону), чтобы он "деду" морду не набил, поскольку "дед" продолжал просто мелко гадить (докладывал офицерам, что "молодые" носят при себе сотовые телефоны (часть режимная) и т.п.). Причем, что интересно, этот "дед" земляк сына. Теперь, когда сын вернется, придется ему объяснять, чтобы он данного "деда" на гражданке не трогал, если встретит.

 

Добавлено через 4 минуты

Мой знакомый недавно с армии вернулся,говорит есть там дедовщина да ещё и какая,он сам там когда дедом говорит был молодых убивал конкретно.

Просто не на тех попал, иначе мог сам, будучи "дедом", заменять "молодых". Да и преувеличивает он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дед хуед.ща год службы.рулят войскам контрабасы.учения дедовщину официальную

http://flines.ru/timelines/123061.jpg

Вдв 331полк звание мл.с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый недавно с армии вернулся,говорит есть там дедовщина да ещё и какая,он сам там когда дедом говорит был молодых убивал конкретно.

Где служил то знакомый? Сын дослуживает в забайкалье в ВВС, у них в отдельно взятой части дедовщины небыло, а земляки сибиряки из числа старослужащих по первости поддержали хорошо.

А сейчас как высказались

 

Лежу я на шконаре, никто меня не трогает, и я никого не трогаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, заранее извиняюсь, если была уже тема, но почитав форум я ответа на вопрос не нашел.

В общем я сейчас на третьем курсе юрфака, через два года в армейку. так-то у меня подготовка спортивная есть, три года борьбой занимался, сейчас боксом занимаюсь. Вот недавно посмотрел видео про неуставщину, и там одного парня головой в унитаз макали, других кормили зубной пастой, третьего изрезали всего, включая пах, так вот у меня возник вопрос - за что их так бьют, а главное, почему они не отвечают? И что будет, если к тебе полезет какой-нибудь отморозок, а ты ему челюсть снесешь? Могут потом ночью яйца отрезать?

 

Не фантазируйте.

Если у Вас по жизни много друзей и Вы общительный, честный человек, то бояться при прохождении службы вам нечего.

Войсковых частей с неуставным порядком не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если даже нет дедрвщины серовно по бошке будете получать.такчто неочкуйте.все прошли через ето служивые.

http://flines.ru/timelines/123061.jpg

Вдв 331полк звание мл.с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если даже нет дедрвщины серовно по бошке будете получать.такчто неочкуйте.все прошли через ето служивые.

В ВДВ и другой элите это действительно развито. В других частях такого поменьше или практически нет. Бывает, что не солдаты руки распускают, а офицеры и прапорщики (даже в образцово-показательных частях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда,если солдат баламут и не понимает русского языка,то лишний раз пробить фанеру ему не помешает(это я с офицерской точки зрения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда,если солдат баламут и не понимает русского языка,то лишний раз пробить фанеру ему не помешает(это я с офицерской точки зрения).

Офицеры иногда и не по справедливости солдатам тумаки раздают. Бывает, что виновен кто-то один, а достается от офицера нескольким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что дрался если не секрет?

Замковзвода бурят напился до чортиков вот мой и попал под раздачу.

Май 2010 В/ч 06709, Мулино, Нижегородская обл.

в/ч 48271 пос.Горный, Чита

 

СЫН ДОМА С 5ИЮНЯ!!!!!

http://s.rimg.info/4e82e82daf1a3488967b684edf0bf274.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...