Перейти к содержанию

мскт


ЭДОН
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте сегодня был у невролога жаловался на грудной отдел и поясничный она отправила меня на МСКТ.Вот заключения того и другого отдела,грудной отдел:Заключение :Сколиоз вправо 0-1 степени, протрузия мп дисков Д9-10,Д11-12 сегментов, остеохондроз диска Д5-6 сегментов.

Поясничный отдел:заключение:Поясничный полисегментарный остеохондроз.Протрузии М.п дисков L3-L4 на 1.4мм,L4-L5 на 2,4.И задняя средняя грыжа м.п диска L5-s1 на 4.1мм.Спондилоартроз.

У меня поясница болит около года,ноющие боли,мне 22 года посоветуйте пожалуйста,что мне делать и на сколько это серьёзно?и какая категория годности мне светит?и еще у меня артроз 1 степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам еще надо сделать рентген, так в военкомате в основном смотрят на рентген. До призыва обращайтесь с жалобами в поликлинику, пусть вам пропишут лечение, физиопроцедуры и ЛФК. А артроз именно чего у Вас?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Татьяна Афанасьевна,я вчера поехал в областную больницу записался к неврапологу,показал ей МРТ грудного отдела позвоночника,она прописала мне лечение:ЛФК,массаж,бассейн,хондропротекторы колоть через день итд,я уже собрался уходить и вспомнил,что у меня ещё посточнно болит поясница,попросил направление на рентген,на что она ответила,что рентген практически ничего не видит,и отправила на МРТ(где нашлись 2 протрузии,и грыжа 4.1мм) Она сказала продолжай лечится,так как я тебе написала,что грыжа у меня это тажа протрузия,так как грыжа это больше 5мм.Я сегодня пришел к неврологу своей поликлиники,она посмотрела и направила меня,на дневной стационар,пришел туда меня доктор(невролог) записал на 9 августа,сказала что бы до 9 числа колол хондропротекторы.Артроз у меня коленного сустава 1ст,уже как год после повреждения на футболе.СКажите пожалуйста я правильно пока всё делаю?Что посоветуете мне?очень нужен ваш совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаемость, получение лечения правильно. По поводу артроза- ширина суставной щели тут решает все. Укажите ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю ширину суставной щели,я недавно делал рентген коленного сустава,написали артроз 1ст,если первой то думаю норм ширина щели,я больше на спину асоциируюсь,скажите пожалуйста на сколько реально мне получить военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если по акту от военкомата будет указана ширина суставной щели при артрозе коленных суставов от 4 до 2 мм, то категория В будет по 65 статье. Если будет выявлено нарушение функции сустава- тоже категория В по 65 ст. По позвоночнику- если докажете распространенный остеохондроз- категория В по 66 статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про статью 65 я знаю,но я чувствую,что колено уже почти прошло,посоветуйте как мне призывной комиссии доказать что остеохондроз у меня серьезный,что говорить,как себя вести,просто до призыва еще 2 месяца,может мне раньше идти в военкомат?посоветуйте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предыдущих посланиях коллег и заключается ответ.Создавайте обращаемость с жалобами за медицинской помощью.Это и есть подтверждение нарушения функций,от которых зависит пункт любой статьи и категория.Собирайте медицинские документы и лучше от мед. учреждений по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда рада помочь!!! Желаем Вам удачи!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...