Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!

В скором времени собираюсь в армию!! Никаких разрядов,тока хобби футбол,хожу в тренажёрный зал,в скоро времени запишусь либо бокс либо рукопашка.

У меня категория А2(У меня зрение и логоневроз)

Правда.что с логоневрозом в элитные войска не берут?

:shocking:

А так физически развит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве с логоневрозом вообще годен к службе, я както не слышал и незадумывался, но если так (без обид) -логоневроз это заикание на нервной почве или изза стресса тоесть это что-то психическое...разве ставят категорию годности?? мне аж самому интересно стало знает нащед этой темы что-то?даже просто логически нелегко же служить с такой болезнью

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сам не знаю почему поставили категорию обычно я читал,что ставят категорию Б!!!

И рассматривают логоневроз сильный или не сильный!ну у меня тока при волнение сильном п!А в армии конечно нервы будут так,что я хз!

Так-то я хочу в армию закон подлости ск....:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логоневрозом вообще годен к службе

 

Ага вот как это называется. Я тоже заикаюсь, невролог говорит скажи Тридцать третья Артиллерийская Бригада, сказал но с косяками, пару раз запнулся. и пока ВБ нема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага вот как это называется. Я тоже заикаюсь, невролог говорит скажи Тридцать третья Артиллерийская Бригада, сказал но с косяками, пару раз запнулся. и пока ВБ нема...

 

Ну да,но у меня в личном деле стоит А2 короче или военкомат еб.... или,что !!!Ну призыв то у меня ещё тока через год!!!

У меня заикание происходит когда волнение через чурь!а так могу и без напрягов,а вот думаю в армии будут прессовать старшина и т.д дак пойдёт!Почитал ,полазил в инете некоторые и с сильным заиканием 2 года служили!Так,что как-то всё это тупо!:shocking::imho:

 

Добавлено через 5 минут

И ещё логоневроз это психологическое!У некоторых по разному!!!Смотря ещё от характера и т.д!Я вот вспыльчевых,нервный ,а некорые мямли бояться всего и больше заикаются !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно со списком элитных войск ознакомиться?

НУ я имею про ВДВ и морскую пехоту(можно флот):nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...