Перейти к содержанию

Заболевания.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Очень надеюсь на Вашу помощь. У меня есть некоторые болезни, которые, по словам врачей, освобождают меня от призыва, но в ВК так не считают. Вот эти болезни:

1) кардиолог: синусовая брадикардия;

2) ортопед: диспластический грудо-поясничныйй сколиоз I-II степени, ювенильный остеохондроз, аномалия Киммерли;

3) нефролог: нейрогенная дисфункция мочевого пузыря по гипорефлекторному типу, синдром Жильбера, пиелоэктазия справа, локальный гидрокаликоз верхней группы чашечек, реактивный панкреатит.

 

добавлено через 40 секунд

Действительно эти заболевания не освобождают от призыва или врачи в ВК врут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Очень надеюсь на Вашу помощь. У меня есть некоторые болезни, которые, по словам врачей, освобождают меня от призыва, но в ВК так не считают. Вот эти болезни:

1) кардиолог: синусовая брадикардия;

2) ортопед: диспластический грудо-поясничныйй сколиоз I-II степени, ювенильный остеохондроз, аномалия Киммерли;

3) нефролог: нейрогенная дисфункция мочевого пузыря по гипорефлекторному типу, синдром Жильбера, пиелоэктазия справа, локальный гидрокаликоз верхней группы чашечек, реактивный панкреатит.

 

добавлено через 40 секунд

Действительно эти заболевания не освобождают от призыва или врачи в ВК врут?

 

Перспективным направлением в плане обследования являютя пиелоэктазия и гидрокаликоз. Рекомендую обследоваться в этом направлении, по остальным подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Спасибо!:yes2:

 

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...