Перейти к содержанию

Коленный сустав


akrus87
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

ЗА последние полгода два раза обращался в травмпункт по поводу боли в колене. Сегодня сделал МРТ. Посмотрите пожалуйста заключиние, есть ли там за что зацепиться в смысле призыва? "Конфигурация сустава сохранена. В полости сустава минимальное количество жидкостного содержимого. Гиалиновый хрящ надколенника умеренно истонче, с наличием неоднородного сигнала. Передняя и задняя крестообразные связки прослеживаются на всем протяжении, контуры четкие. НБС в верхней трети умеренно утолщена, неоднородна, контуры не четкие. Структура менисков неоднородна за счет включения сигналов высокой интенсивности, на фоне чего|: в теле и заднем роге внутреннего мениска прослеживаются линии комбинированных разрывов, без смещения фрагментов. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Дегенеративные изменения менисков 1-2ст. с признаками разрыва тела и заднего рога внутреннего мениска, минимальный синовит."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только данные исследования.Для применения статьи 65 необходимо подтвердить нарушения функций по таблице оценки объема движений в суставе по углам сгибания разгибания в градусах.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только данные исследования.Для применения статьи 65 необходимо подтвердить нарушения функций по таблице оценки объема движений в суставе по углам сгибания разгибания в градусах.

 

А сгибание-разгибание как определяется? Какой-то инструментальный метод или они сгибают, а я кричу, что больше не могу? Я могу где-то заранее это определить ,какое еще надо пройти обследование? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может определить только профессиональный травматолог-ортопед.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывают разные люди..............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...