Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста.


Galahen

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В этом году оканчиваю университет. В 16 лет получил приписное с категорией В(обширный ожог правой ноги). Потом переехал учиться в Москву, а в том году перевели отца работать в Москву и в декабре 2010 я встал на учет в московский ВК. в связи с этим у меня след. вопросы:

1. Когда вставал на учет, женщина сказала, что тебе придет повестка для уточнения сведений воинского учета.(пока она не пришла, и что значит фраза для уточнения сведений воинского учета?)

2. Стоит ли мне сейчас идти в ВК с целью прохождения мед комиссии и возможного получения военника?

3. Что вообще делать? сидеть сложа руки не выход...

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В этом году оканчиваю университет. В 16 лет получил приписное с категорией В(обширный ожог правой ноги). Потом переехал учиться в Москву, а в том году перевели отца работать в Москву и в декабре 2010 я встал на учет в московский ВК. в связи с этим у меня след. вопросы:

1. Когда вставал на учет, женщина сказала, что тебе придет повестка для уточнения сведений воинского учета.(пока она не пришла, и что значит фраза для уточнения сведений воинского учета?)

2. Стоит ли мне сейчас идти в ВК с целью прохождения мед комиссии и возможного получения военника?

3. Что вообще делать? сидеть сложа руки не выход...

Заранее спасибо.

 

Добрый вечер, спасибо за вопросы.

1). Данная причина означает, что гражданин должен явиться в военный комиссариат не для прохождения мероприятий связанных с призывом (мед. освидетельствование и призывная комиссия), а для уточнения вопросов, предваряющих их прохождение (как правило на практике военный комиссариат использует данную причину для вручения гражданину повестку род роспись;

2). Перед тем как являться в военный комиссариат рекомендую еще раз пройти независимое медицинское обследование. Для получения военного билеты Вы обязаны будите пройти в военном комиссариате медицинское освидетельствование, дополнительное медицинское обследование по акту исследования состояния здоровья от военного комиссариата и призывную комиссию;

3). Если у Вас готова медицина, то рекомендую явиться в военный комиссариат на медицинскую комиссию и требовать направить Вас на медицинское обследование в соответствии со ст. 5.1 ФЗ о воинской обязанности и военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...