Перейти к содержанию

Нужен Совет (Аспирантура и Рождение Ребенка)


Гость Neonake

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Собствееноо совет нужен вот в каком вопросе.

Учусь в Аспирантуре, учится еще до лета 2008 года. Женат планирую детишек в этом году (2007). Если ребенок родится в 2007 или на момент наступления 2008 года будет больше 26 недель, могу я расчитывать на отсрочку на 3 года и ее получение??? Просто собственно почему возник вопрос, читал подобные темы и писалось, что имея одну отсрочку (по учебе) я не могу воспользоваться другой, т.е получается я не смогу воспользоваться отсрочкой пока не законьчится по учебе, а тогда получается что с 1.01.2008 г ее отменят и я под нее не попадаю.Получается, что в случае моей не защиты летом 2008 года, воспользоваться отсрочкой по рождению ребенка не получится? Разъясните пожалуйста, а то что то не могу разобраться.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Собствееноо совет нужен вот в каком вопросе.

Учусь в Аспирантуре, учится еще до лета 2008 года. Женат планирую детишек в этом году (2007). Если ребенок родится в 2007 или на момент наступления 2008 года будет больше 26 недель, могу я расчитывать на отсрочку на 3 года и ее получение??? Просто собственно почему возник вопрос, читал подобные темы и писалось, что имея одну отсрочку (по учебе) я не могу воспользоваться другой, т.е получается я не смогу воспользоваться отсрочкой пока не законьчится по учебе, а тогда получается что с 1.01.2008 г ее отменят и я под нее не попадаю.Получается, что в случае моей не защиты летом 2008 года, воспользоваться отсрочкой по рождению ребенка не получится? Разъясните пожалуйста, а то что то не могу разобраться.

Заранее спасибо.

 

Вы все правильно понимаете. Отсрочка предоставляется только по одному основанию. Пока действует отсрочка по аспирантуре, Вам отсрочку по беременности жены сроком более 26 недель или по ребенку до 3-х лет не предоставят. С 01.01.2008г. отсрочки по этим основаниям уже предоставлять не будут.

Так что ищите другие основания для отсрочки или освобождения после окончания аспирантуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Тогда следующий вопрос, если я защищусь летом 2008 года и получу кандидата меня призовут. Этот пункт убирают с 1.01.2008??? Кандидатов будут брать?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Тогда следующий вопрос, если я защищусь летом 2008 года и получу кандидата меня призовут. Этот пункт убирают с 1.01.2008??? Кандидатов будут брать?

Заранее спасибо.

 

Лица, имеющие ученую степень (кандидата или доктора наук) от призыва ОСВОБОЖДАЮТСЯ. Этот пункт не отменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...