Перейти к содержанию

проблемы с носом


Рекомендуемые сообщения

добрая ночь,у меня,точнее у моего мужа вот,что.У него сколько он себя помнит нет обоняния,не чувствует совсем никаких запахов,даже самых резких.насморка как такогого нет,но постоянно шмыгает носом,а летом,стоит раз окунуться в речную воду,сразу сильный насморк(дышать может только ртом),и красный нос на неделю обеспечен.а еше у него постоянно сохнут глаза,и это не зависит не от погоды,не от климата,проходил обследование на *синдром сухого глаза*они так и не поняли почему у него вечно красные,и сухие глаза,ведь слеза,как они сказали,стоит на месте,но от этого глазам его не легче,он стал моргать каждые несколько раз в минуту,дольше открытые глаза держать не может.больно.так вот,сейчас он лежит в военном госпитале,должны были сделать рентген носа,у меня вопрос,все эти симптомы могут быть связанны из за каких то проблем с носом?и годен ли он к службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответь те мне пожалуйста(((((((((((((((((((я все еще жду ответа

(почемучка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не известны результаты обследований говорить о годности сложно, если исходить из жалоб - годен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сказали результаты,вообщем так,гайморит хронической формы,делали прокол сегодня,так как у него это с раннего детства,не лечили не раз.то обоняние к нему уже не вернеться,потому что там(могу ошибаться)нервные окончания были пережаты,и отрафировались уже,и еще поэтому вечно сохнут глаща,потому что носослезный канал пережат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы рассчитывать на негодность, хронический гайморит должен быть гнойным или полипозным и с зафиксированными обострениями минимум 2 раза в год.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...