Перейти к содержанию

Выходка от военкомата


pkolt
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подавал заявление на АГС, сегодня пришла повестка в письме на 25.10.2010, причем с оторванным корешком и формулировкой для "Проведения мероприятий призыва на военную службу" - на сколько помню эта формулировка не является правомерной.

 

Посоветуйте что делать в данном случае, стоит ли писать заявление в прокуратуру и ВК.

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Заявление на замену ВС на АГС подаётся за полгода до очередного призыва. А вы когда подавали это заявление?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Заявление на замену ВС на АГС подаётся за полгода до очередного призыва. А вы когда подавали это заявление?

Срок подачи пропущен, но я знаю что это не основание для отказа. Заявление было подано 5 октября. Что мне лучше сделать в этой ситуации? Почему повестка выписывается чуть ли не на след день, неужели сотрудники ВК не знают как работает почта...а корешок оторвали это вообще жесть, удивлюсь если там обнаружится подобие моей подписи.

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуйте рассмотрения вашего заявления на заседании призывной комиссии (в том числе в письменной форме).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нередко повестки приходят позже даты вызова. В любом случае обязательство явки возникает когда повестка вручена надлежащим образом, лично под роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа юристы, что мне конкретно делать? я понимаю что эта повестка незаконна. Писать ли заявление в РУВД, прокуратуру и военный комиссариат чтобы вручили повестку должным образом...или вообще не обращать внимание на мусор в почтовом ящике?

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если вы понимаете. что эта повестка незаконна, то вы должны понимать, что вы можете по ней не являться. Но, с другой стороны, в ваших интересах явиться в РВК и узнать судьбу Вашего заявления. так что решать Вам или идите по этой повестке или ждите надлежащим образом врученную повестку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...