Перейти к содержанию

Подскажите как быть


iven
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Летом заканчивается отсрочка, а 27 стукнет только зимой :(, т.е. есть шанс что заберут.

В ноябре 2008 года был у окулиста, заметили дистрофию (разрывы) сетчатки, отправили на лазерную операцию, для закреплению разрывов, чтоб дальше не пошло. Диоптрии -4.5

 

Диагноз

OD-Миопия средней степени

OS-ПВХРД, состояние после лазеро коагуляции сетчатки

 

Рассказали разные ограничения, связанные с этой операцией, парашют нельзя, тяжести нельзя, сильно качаться нельзя и ещё чего то.

 

Подскажите годен или нет ?

 

p.s. Интересует какую позицию держать, спокойно идти в военкомат, т.к. не возьмут с таким диагнозом, или все таки не появляться там до 27. Просто отсрочка по ребенку до июня, а уже ищют, повестки на мед.ком. шлют, участковый приходил, сам по месту прописки не живу.

 

p.s.s. Направления на операцию, и справки с диагнозом все сохранились. Могу даже прикрепить, если понадобиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш случай попадает под действие статьи 31,пункты а)в).В любом случае можете претендовать на категорию"В" и получить военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще был у травматолога у меня к тому же:

 

плоскостопие второй степени с первой стадией артроза...

 

ЕСЛИ МОЖНО, ОПИШИТЕ ПОПОДРОБНЕЕ ПРИ НАЛИЧИИ ДВУХ ДИАГНОЗОВ:

- OD-Миопия средней степени

OS-ПВХРД, состояние после лазеро коагуляции сетчатки

 

- плоскостопие второй степени с артрозом

 

Все таки можно рассчитывать на категорию В или нет, стоит ли идти добровольно в военкомат на медкомиссию...

 

Могут ли меня заставить подписать повестку на медкомисии при условии, что отсрочка у меня заканчивается 22 июня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё жду ответа.

 

на число смотрели?

 

плоскостопие второй степени с артрозом первой степени-призывное заболевание. в остальном доктор вам уже ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш случай попадает под действие статьи 31,пункты а)в).В любом случае можете претендовать на категорию"В" и получить военный билет.

 

Здравствуйте, а дайте пожалуйста ссылочку на данную статью, сам найти не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...