Перейти к содержанию

Нет решения обл.военкомата


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Ситуация у меня не простая! Осенью меня вызвали на мед комисию, и от туда направили в больницу на основании болезни " Калькулезный Хранический Пиелонефрит " когда выписали дали АКТ где был написан диагноз: двухстороний клькулезный пиелонефрит, в обоих почках ками! в левой 0,7мм в правой 0,5мм! В моем вонкомате поставили категорию "В"! В обласном военкомате хирург отказался ставит какую либо категорию, сказал акт ты купил иди разбирайся по месту жительства! потом в моем военкомате сказали что хируг плохой попался, говорят топай домой мы твое дело завтра отправим, приходи после нового года! пришел в январе дело не вернули из военкомата еще, сказали через месяц приходи! щас пришла повеска на медкомисию, волялась в почтовом ящике! Теперь вопрос что делать?могут меня повторно направить на медкомисию сейчас? или это они вызвали для решения о категории годности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вопрос что делать?могут меня повторно направить на медкомисию сейчас? или это они вызвали для решения о категории годности

Если дело не утверждено, то могут, но не сейчас, а весной. Вам нужно обжаловать решение ПК субъекта в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мед комисию могут?? так я в декабре только прошел мед комисию..

я не думаю что у нас там такие мазахисты)) просто один военкоман закрыли за взятки и.т.д !

Ладно после выходных поеду узнаю.. Заберут так заберут! надоел уже весь этот беспредел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мед комисию могут?? так я в декабре только прошел мед комисию..

Если дело на ПК субъекта не утвердили, всё будет заново.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...