Перейти к содержанию

Липома на спине


Amadeu
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Возник вопрос годен ли я к призыву.На данный момент у меня на спине в поясничной области имеется доброкачественная липома.В 2010 мне вырезали опухоль,но через год она снова образовалась и в больших размерах.Поступив в университет я проходил мед.осмотр в военкомате,и по окончании ходки всех врачей я предстал перед окончательной комиссией на которой так же присутствовал хирург.На вопросы комиссии он уклончиво отвечал не давая конкретного ответа о моём случае.Я активно жаловался на периодические боли и чувствительности к физическому соприкосновению к самой опухоли и области рядом с ней.В итоге один из членов комиссии сказал,что мне будет болезненно носить ремень,рюкзак,и хотел присудить мне категорию "В",остальные его не поддержали и сказали мне,что когда закончу университет и снова явлюсь, тогда и решат.Как я понимаю мои шансы 50/50.Интересует так же возможна ли у меня болезнь Деркума?Понимаю что нужны снимки и результаты обследования,но я сейчас нахожусь в другом городе и пока такой возможности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

так же возможна ли у меня болезнь Деркума???----из приведённой вами информации, я не могу иметь суждения по данному вопросу.

 

.Как я понимаю мои шансы 50/50.???----в случае , если вы докажете, что данное доброкачественное образование препятствует ношению формы установленного образца, получите категорию В. Необходимы обращения к хирургу с жалобами на боли........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предполагаю что при обращении хирургу он скажет следующее "Мол раз мучают боли,то нужно идти на повторное удаление".Как считаете, достаточно ли будет довода,что после удаления у меня вновь образовалась опухоль,и поэтому я отказываюсь от операции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Отказаться от операции -это ваше законное право!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пожалуйста...........................................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...