Перейти к содержанию

Повестка в военкомат (на 7 сентября)


Ukn0w
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В начале августа получил повестку, в которой меня вызвали на мед. комиссию (под роспись). Явиться на медицинское освидетельствование мне нужно 7 сентября в военкомат г. Балашихи.

На данный момент я учусь в Московском Энергетическом Институте на 4 курсе. Отсрочку потерял, поскольку брал 2 платных повтора. Сейчас как раз возвращаюсь с платного повтора.

 

Собственно в армию я идти не хочу и интересует как можно этого добиться? У меня был сложный перелом ноги в 1995 году с последующей операцией.

Вот диагноз:

Закрытый оскольчатый перелом II-III-IV-V плюсневых костей с большим смещением отломков. Лечение - опервция - открытая репозиция отломков, остеосинтез спицами и гипсовая иммобилизация, послеоперационное течение гладкое.

 

Тогда врачи сказали нам, что в армию я после такого не пойду. Но времена изменились. Завтра сделаю рентген снимок.

Военкомат в последний раз посещал позапрошлым летом, когда делал загран. паспорт.

Что можете посоветовать в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ НЕГОДНОСТИ НУЖНО НАРУШЕНИЕ ФУНКЦИЙ КОНЕЧНОСТИ. можно обсудить ОЧНО. Посмотрим все органы и системы. обследуем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал сегодня рентген.

Описание снимка: На рентгенограммах правой стопы отмечается посттравматическая деформация головки 5 плюсневой кости. Суставные поверхности конгруэнтны, R-суставные щели равномерны, костная структура без особенностей.

 

Может ли это являться основанием для получения военного билета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...