Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может кто может подсказать, разрешат ли мне присутствовать на присяге, если

родители не приедут ,а мы не расписаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катечкина, на присягу обычно пускают вообще всех. Мы вот ездили толпой в 13 человек. Никто из нас с ним не расписан и только трое из нас его родственники :)

 

А вообще, с такими вопросами лучше в эту тему http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=53831 Там уже есть ответы на многие вопросы.

Член клуба "27.10"


Оффтоп

Лёгкий орнамент улиц

Стелется по Москве

Мы еще не проснулись

Спутаны в голове

Числа. Какое дело!

Нам ни к чему считать.

Осень пришла! Хотела?

Дембель, е**на мать!


http://www.ljplus.ru/img4/i/_/i_lost_escape/_x_d08a7729.1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Переживаю очень сильно по этому поводу ,так как по отзывам часть супермегарежимная и ничего нельзя знать наверняка(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катечкина, на присягу всегда приезжают все отовсюду. Даже в супермегарежимные части) Может даже еще и экскурсию проведут. Это же у них показательный день. Они к нему готовятся изо всех сил. Но, лучше, конечно, все же узнать телефон части и позвонить.

 

А где служит?

Член клуба "27.10"


Оффтоп

Лёгкий орнамент улиц

Стелется по Москве

Мы еще не проснулись

Спутаны в голове

Числа. Какое дело!

Нам ни к чему считать.

Осень пришла! Хотела?

Дембель, е**на мать!


http://www.ljplus.ru/img4/i/_/i_lost_escape/_x_d08a7729.1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осназ ГРУ г.Климовск

телефон части узнать не удалось, военкомат и "угрешка" послали меня на хутор бабочек ловить(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военкомат и "угрешка" послали меня на хутор бабочек ловить

Это очень странно. Мне там все сказали. Значит нужно ждать от него самого сообщений. Их там даже заставляют иногда в письмах и по телефону в первые дни сообщать родным и близким где они и как. Да и на присягу звать всех даже сами просят.

Член клуба "27.10"


Оффтоп

Лёгкий орнамент улиц

Стелется по Москве

Мы еще не проснулись

Спутаны в голове

Числа. Какое дело!

Нам ни к чему считать.

Осень пришла! Хотела?

Дембель, е**на мать!


http://www.ljplus.ru/img4/i/_/i_lost_escape/_x_d08a7729.1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто может подсказать, разрешат ли мне присутствовать на присяге, если

родители не приедут ,а мы не расписаны?

Приветик!!! На присягу можно приехать тебе без его родителей (тебя пустят),но если у вас часть суперрежимная,то в увольнение наврятли отпустят с тобой!(в режимных частях обычно отпускают только с родителями и родственниками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про увольнение я знаю, зайчик мой звонил, сказал что без родителей никакого увала не будет:crybaby:

Надеюсь что родители поедут, хотя от них всего можно ожидать:dontknow:

Повидаться и то уже счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про увольнение я знаю, зайчик мой звонил, сказал что без родителей никакого увала не будет

Надеюсь что родители поедут, хотя от них всего можно ожидать

Повидаться и то уже счастье

Да не переживай, попробой им позвонить и сама уговарить!(я надеюсь у тебя с его родителями хорошие отношения)!

Все будет хорошо у вас!А он у тебя где служит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то все и дело,что его родители меня воспринимают в штыки, несмотря на то,что мы 4 года вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то все и дело,что его родители меня воспринимают в штыки, несмотря на то,что мы 4 года вместе

Как раз появилась ситуация что вы будете общаться, родители его ждут и ты его ждешь, это обычно сближает людей! Все будет хорошо! Если ты знаешь его часть посмотри в поиске,может что то найдешь а там спросишь у кого там родные служат! Удачи тебе и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно в день присяги день открытых дверей) по крайней мере у нас было так.. люди даже из городов которые рядом находятся приезжали посмотреть.. ведь там по мимо самой присяги еще и показуха, выставка оружия, можно подержать его) поразбирать) у нас даже тех кто из далека приезжал и кому не у кого остановиться ночевать в казарме переночевать оставляли..)

а вот с тем что написано выше о увале, это да.. если вы поедете без родствеников его вряд ли отпустят за пределы части, но думаю погулять по части вам разрешат..

45 ОРП СпН ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...