Перейти к содержанию

Оформление военного билета


Рекомендуемые сообщения

И так, акт в больнице составили, -6.5 и -7.0 по меридианам. Во много помогло прочитанное на вашем форуме. Спасибо за советы!

 

Но теперь отнес я акт в респ. военкомат, его взяли и сказали, что ждать, когда со мной свяжутся для дальнейших действий. Я спросил, когда, сказали, что в течении месяца.

Но через месяц уже и призыв к концу подойдет. Что, если не успеют сделать военник до января, что тогда? И в какие сроки они обязаны мне все оформить? Просто фраза, что ждать месяц, мне показалась не совсем правомерной, ведь это не военник ждать, а только когда повторно вызовут в городской военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из вашего сообщения, очевидно, что вы будете ожидать решения призывной комиссии субъекта РФ. Призывная комиссия субъекта РФ должна рассмотреть ваше личное дело (очно или заочно), и вынести свое решение. После этого ваше личное дело возвращается в ваш военкомат, где вы будете оформлять военный билет. В данном случае месячный срок – это вполне нормально. В любом случае, по истечении месяца, со дня окончания призыва, ваше личное дело должно вернуться в военкомат, т. е. не позже 31 января. Военный билет вы сможете получить в любое время.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...