Перейти к содержанию

Плоскостопие?


quote123
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые врачи, прошу совета. Недавно начала болеть правая стопа, стреляет в центре стопы, ощущение - будто нога "рвётся", "растягивается", особенно отмечается данный симптом при продолжительной ходьбе (Час-два). Никогда не думал, что у меня плоская стопа, и хирург в военкомате ни разу не упомянул данную патологию за 4 года осмотров. Но недавно посмотрев на стопу отца, я вдруг вспомнил визуально свою, и удивился, какой углубленный у него продольный свод, стопа как изогнутый мостик.. Посмотрел на свою, далеко не аналогичная ситуация. Скажите пожалуйста, действительно ли у меня данная патология, если взглянуть профессиональным взглядом на стопу, никуда ещё не ходил и не консультировался! [ATTACH=CONFIG]177404[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]177405[/ATTACH]

Буду очень благодарен за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые врачи, вот снимки получше. Фотографировали стоя на одной ноге. [ATTACH=CONFIG]177407[/ATTACH] - Правая. [ATTACH=CONFIG]177408[/ATTACH] - Левая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам следует выполнить снимок обеих стоп с нагрузкой в боковой проекции. По фото категорию годности и диагноз не определяют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...