Перейти к содержанию

ситуация такая


Гость Alex-20

Рекомендуемые сообщения

Я в этом году закончил институт и пришла мне повестка. Я по ней честно пришел в военкомат, прошел коммисию, мне дали отсрочку по здоровью на полгода, могу ли я поступить в аспирантуру во время этой отсрочки - до весны 2008? Если до этого я поступил в институт и проучился не вылетая и без академов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом году закончил институт и пришла мне повестка. Я по ней честно пришел в военкомат, прошел коммисию, мне дали отсрочку по здоровью на полгода, могу ли я поступить в аспирантуру во время этой отсрочки - до весны 2008? Если до этого я поступил в институт и проучился не вылетая и без академов?

В аспирантуру вы поступить сможете вот только отсрочку по обучению в ней вам в военкомате смогут предоставить только после окончания действия отсрочки по здоровью.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ! те я сижу с отсрочкой, поступаю в аспирантуру и жду окончания отсрочки по здоровью, а потом мне должны предоставить новую но уже по аспирантуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ! те я сижу с отсрочкой, поступаю в аспирантуру и жду окончания отсрочки по здоровью, а потом мне должны предоставить новую но уже по аспирантуре?

Именно так. Отсрочки предоставляются только гражданам подлежащим призыву, то есть годным по состоянию здоровья к службе в армии.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...