Перейти к содержанию

Стрессовая гипергликемия


lordshok
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь в таком вопросе.

На данный момент мне дали отсрочку, но у меня куча болячек и хотелось бы узнать независимое мнение на что и как мне упираться дабы не пойти в армию и берут ли с таким болячками туда.

Год назад лежал в больнице и мне поставили вот такой диагноз.

Хронический тонзиллит, вазомоторный ринит. Нарушение углеводного обмена (стрессовая гипергликемия). Дефицит массы тела. Синдром дисплазии соединительной ткани.

Болезнь Шляттера, вегето-сосудистая и вегето-весцералная дистония. Синдром хронической и внутренней гипертензии.

Сейчас проходя призывную комиссию дали отсрочку только из за дефицита массы тела. Отправили в эндокринологию но там в этот раз с сахаром всё было в порядке. А на все остальные болячки внимания не обратили.

По мимо всего это у меня очень сильная хроническая аллергическая отёчность из за этого нос некогда не дышит а так же искривленнее носовой перегородки. Не могу из за боли в ногах долго стоять.

Основной вопрос заключается в том, что могу ли я получить военный билет за счёт первично поставленной стрессовой гипергликемии ?

Опасаюсь за своё здоровье ибо когда нервничаю сильно то подскакивает сахар. Но увы на мед обследовании сахар был в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

могу ли я получить военный билет за счёт первично поставленной стрессовой гипергликемии ? ???-----увы, нет........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...