Перейти к содержанию

Можно ли получить отсрочку от армии.


Рекомендуемые сообщения

Мне 18 хочу узнать можно ли получить отсрочку хоть бы на пол или на год у меня беременна девушка вот уже немого осталось до родов. А меня можно сказать хотят забрать в армию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 18 хочу узнать можно ли получить отсрочку хоть бы на пол или на год у меня беременна девушка вот уже немого осталось до родов. А меня можно сказать хотят забрать в армию!

ломай руку и будет тебе отсрочка...)))

ну а если серьезно, то отсрочка, на основании того, что она беременна, тебе не положена...

вот если бы оставалось не много до родов второго ребенка, то тогда мог бы получить...

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не за что)

 

Призывнику предоставляется отсрочка:

 

в связи с наличием у него ребёнка, которого он воспитывает без матери,

в связи с наличием у него двух и более детей,

при наличии ребёнка-инвалида в возрасте до трёх лет,

при наличии у призывника ребёнка и жены, срок беременности которой составляет не менее 26 недель.

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обжаловать решение о призыве по различным основаниям и приостановить его выполнение таким образом.

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд.

Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...