Перейти к содержанию

Грыжа шейного отдела позвоночника


BertySmile
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Недавно у меня обнаружилась грыжа шейного отдела. Началось все с того, что у меня стала болеть шея и как то утром я наклонил голову и не смог ее разогнуть из-за очень сильной боли.

Заключение МРТ - МР-картина дистрофических изменений шейного отдела позвоночник (остеохондроз); дорзальной протрузии С6/7 диска.

Часто болит голова (особенно по утрам - как будто по голове били вчера). Так же периодически немеет правая рука. Немеет до такой степени, что работать ей не получается. Ощущения - как будто отлежал и при этом температура руки тоже падает (на ощупь становится прохладной). Невролог сказал, что все это спровоцировано имеющейся грыжей, хотя снимки показали, что грыжа не такая уж и большая.

Поэтому вопрос - могу ли я рассчитывать на негодность/ограниченную годность к несению военной службы?

Заранее благодарен за Ваш ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас нет диагноза.Присутствует только жалобы и единичное исследование.Без диагноза решение по статье,пункту и категории годности не будет.Обращайтесь к неврологу,обследуйтесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...